[TITLE]


Удалить свой фон | Растянуть фон?
Или используйте уже имеющееся:
Etiam dapibus, estmile m es tellus ac ornare aliquam, amet nibh. Viva lacer donec a mus non arcu. Lorem ipsum dolor sit amet proeml ae consectetur adipiscing elit. Etiam dapibus, estmile m es tellus ac ornare aliquam, consectetur ea.
Read more...
Donec sit amet nibh. Viva lacer donec a mus non arcu. Lorem ipsum dolor sit amet proeml dolor sit amet proeml ae consectetur adipiscing elit. Etiam dapibus, estmile m es tellus ac ornare aliquam, consectetur ea estmile m es tellus ac.
Read more...
Lorem ipsum dolor sit amet proeml ae consectetur. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur ad estmele ipiscing elit. Donec sit amet nibh. Viva lacer donec a mus non arcu. adipiscing elit. Etiam dapibus, estmile m es tellus consectetur ea.
Read more...


Соски. Покупаем или крафтим. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » LineAge » Соски. Покупаем или крафтим. (в помощь заблудившимся :))
Соски. Покупаем или крафтим.
itsmeДата: Понедельник, 03.05.2010, 05:42 | Сообщение # 1
Undead
Группа: Элита
Сообщений: 715
Репутация: 44
Награды:
За верность клану Знаток За юмор За активный кач За помощь в крафте За талант За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Не секрет, что самый богатый перс на сервере это спойлер. С этим никто не спорит. А кто ж такой крафтер...
А крафтер еще богаче wink

Все без исключения персонажи в игре не представляют жизни без сосок. А где их брать. Точно... у барыг.
А кто из вас хоть раз задумывался что лучше - купить соски или скрафтить? Конечно скрафтить и многие из вас даже успели себе обзавестись крафтером именно для этих личных нужд.
А стоило? Нет... Осмелюсь заявить вам что вы потратили время зря ну или если не зря то выиграли вы не много если качали его только ради сосок.
Дело в том что редко можно увидеть крафтера старше 70 лвл. А смысл качать выше если 9 лвл создания вещей уже достигнут, а осадные големы щас не в моде. Осталось только обзавестись нужными рецептами и отправить бедного гномика на пенсию sad
Хотя с приходом ГФ у крафтеров появились бафы... Правда пока еще не заметил чтобы крафтеров начали усердно брать в пати, может зря...

И так. Как вы уже заметили 99,9% всех крафтеров отличаются полным отсутствием МОЗГОВ biggrin Ну дык... считать дело очень сложное, легче саблями махать и кричать в хиро чате о длине своего... меча smile
Я лично видел только одного крафтера который умеет считать. Правда благодаря бездарям скорей всего торги у него не очень sad

Дело в том что чем ниже рейты на сервере - тем дороже услуги крафта. А продукт, который точно у него купят и кроме него (взять на саб крафтера нельзя) никто не в состоянии его сделать - это соски (если вы только не мазахист и не фармите на 80 лвл мобов НГ пухами).

Давайте рассмотрим пример крафта маг сосок S грейда тобиш BSSS (самые дорогие и самый большой разброс цен будет именно тут). Видел в продаже 1,6-1,7к. (1,6к оч редко встречается)
Что нам для этого нужно?
рецепт простой: 2 S кристалла + 50 Spirit Ore = 200 BSSS
в гиране нашел кри по 100к * 2 (200к) + 50 * 500 (25к) = 225к (это 200 сосок) + стоимость крафта (бездари крафтят по 500...7500) = 232,5к
И того 232500 / 200 = 1162,5 (себестоимость соски с макс стоимостью крафта). Для сравнения 1700-1162,5=537,5. Фигня скажете? smile
Ок давайте нажарим 20к сосок и продадим (т.е. это 100 раз по 200 сосок) 100 * 232500 = 23,25кк. Теперь продам 20к сосок по 1,7к = 34кк. 34кк-23,25кк заработал сидя на жопе и флудя в чат 10,75кк (это при условии что я крафтил не бесплатно):D
Ну и зачем покупать готовое? Скажу вам по секрету: при такой стоимости расходников (кри + спирит оре) даже если крафтить BSSS в гиране будут по 115к вы все равно ничего не потеряете.
Аналогичные расчеты можно сделать и для остальных калибров патронов smile

А что же будет если крафтим бесплатно?
100к * 2 (200к) + 50 * 500 (25к) = 225к (это 200 сосок)
И того 225000 / 200 = 1125. Теперь жарим 20к сосок и продаем по 1,7к: 100*225к = 22,5кк. 34кк-22,5кк=11,5кк. Разница 750к (это конечно по-умному вычислялось, проще цену крафта умножить на 100 7500*100 biggrin ).

Вот сидит крафтер, крафтит по 7,5к соки заработал на мне 750к (это я о том что вы качали зря крафтера только для своих сосок в самом начале поста), а я сидя возле него ничего не тратя заработал 10,75кк (в 14 раз больше). Хз может потом у меня эти соски купит хозяин этого хе крафтера не желая тратить время на крафт. Можно сказать на 20к сосок вы экономите почти 11кк бабок не имея своего крафтера.
А если у вас халявные кристаллы... (ну там дроп с моба/РБ или за АА у мамона сидя в катах) то ппц выиграш. Бедные крафтеры сидят в Гиране в надежде заработать на жизнь крафтом сосок sad smile
А ведь крафтер может спокойно качаться и крафтить соски прямо в бою.

Для тех кто умеет юзать ексель качаем.

Прикрепления: kraft_SS_BSS.xls (23.5 Kb)


Не важно кто я в глубине души, о человеке судят по поступкам...




Сообщение отредактировал itsme - Понедельник, 03.05.2010, 05:54
 
Форум » База знаний » LineAge » Соски. Покупаем или крафтим. (в помощь заблудившимся :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Сайт создан в системе uCoz
Адаптация by VALEFOR.©
03:29
Обновить